воскресенье, 28 сентября 2014 г.

дтп cruze

дтп cruze




дтп на видеорегистратор Cruze vs Ford



Всем привет!



Давно меня не было на сайте, работа совсем одолела, короче, ехав обратно на базу из Смоленска, на ул. Кутузова (если мне не изменяет память), произошло ГЛУПОЕ дтп, Круз (жалко собрата =(, ехал по главной, ни кого не трогал, ни кому зла не желал, и тут выезжает дЭвушка на Форде, и нет чтобы ехать по тихоньку и убедиться, что нету помехи слева/справа, дает по газам и таранит в бочину Круза, водитель как мог уходил от столкновения, даже на встречку вылез, но дЭвушка решила все таки с ним "поздороваться", я не знаю, передает регистратор или нет, но дЭвушка даже не тормозила, даже в тот момент, когда врезалась в него, только потом нажала на тормоз.



Честно говоря я удивился…, нет! Даже расстроился, что у Круза такие мягкие двери, скорость была минимальной почти, а вот вмятина некислая у Круза (наверное под замену) и бампер соответственно.



Я обычно все время останавливаюсь, чтобы чем то помочь, видео и т.д. но именно на это маленькое дтп я внимания не обратил, все живы/здоровы, слава Богу, помощь моя не понадобится, тем более 99% виновата дЭвушка, т.к. она выезжала на главную дорогу с АЗС и должна была всех пропустить.



Ладно…, я заканчиваю писать, все видно на видео.



Шевроле Круз - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)" - 29 09 2014



Совсем скоро ТО 30000, мнения и ощущения

Пробег машины стремительно приближается к 30 000 км и пора обновить свои впечатления о машине, написать свое авторитетное субъективное мнение.



Круз успешно прошел период зимней эксплуатации и вступил в новый летний сезон на новых литых дисках, которые есть на фото ниже. За все прошедшее время Круз много всего натерпелся и понес немало потрясений. В него влетал велосипедист (без повреждений), его царапали и таранили нехорошие люди на разного рода барахле, я на нем ездил в самые далекие места и пробирался по грунтовым дорогам, куда страшно было соваться на седане.



Что в итоге, сначала пройдусь по мелочам, плюсам и минусам, которые стоит отметить как владельцу авто:



1) Климат зимой работает довольно интересно. Пока воздух не прогрелся, вентилятор работает на минимальной скорости, чтобы не студить владельца. Когда через несколько минут начинает идти теплый воздух – вентилятор включается на полную мощность и размораживает окна и прочие аспекты салона.



2) Второй интересный момент – если припарковать машину и оставить включенным поворотник, то у круза после глушения авто останется гореть габарит с соответствующей стороны. Когда первый раз увидел, думал глюк и дефект, но потом понял закономерность.



3) Автодоводчик всех стекол хорошая вещь, не раз оценил его преимущество в процессе использования авто.



4) Очень доволен магнитолой MyLink. Читает все флешки вплоть до 64 ГБ, очень быстро сканирует треки, не тормозит, смотрит почти любые фильмы, которые можно скачать с торрента, кроме особо экзотических форматов.



5) Громкая связь handsfree для меня особый плюс, иногда даже иногда откладываю разговор, чтобы пообщаться уже в машине, т.к. не надо держать телефон у головы, можно расслабиться и общаться с собеседником не напрягаясь. Поэтому я крайне сильно не понимаю граждан и гражданочек сомнительной ориентации, катающихся на дорогих авто или авто, где точно есть handsfree, тупящих на дороге и держащих телефон у головы, выполняя самые сложные маневры. Такие люди выделяются на трассе медлительным тормозным поведением, про себя я их называю баранами и очень сильно не люблю. )



6) Расход на трассе и круиз-контроль – одно помогает другому. Расход на трассе оптимален, бака хватает до Москвы, можно уложиться в 7,5-8 л/100 км, круиз контроль для меня очень полезная штука, как на большой скорости, так и на низкой. На низкой выставляю круиз на 80 км/ч и еду, зная, что правил не нарушаю )



7) ESP, ABS, tracking control – проверял на парковке окея, штурмовал грязевые и снежные образования – круз успешно выбирается и держит траекторию. В рамках своего клиренса у Круза отличная проходимость.



8) Еще один несомненный плюс – большое количество бардачков и ниш. Всегда и везде можно разместить мелочи, причем однажды я даже забыл, куда положил видеорегистратор (положил в левый около руля), что не мог найти его полдня.



9) Лобовое стекло – только плюсы, сколько раз ловил камни, даже некоторые визуально видел, как они летели из под колес в мое стекло – ни видимых сколов, ни трещин, чего не скажешь о лобовом на новой Шкоде Октавии моего отца – хрусталь да и только. Один минус – ехал через стройку и на стекло попали мелкодисперсные капли какой то дряни, которые ничем не оттирается. Их почти не видно, но по фактуре они похожи на капельки эпоксидки, никакой растворитель и средство для битума их не берет, только механическим способом.



10) Минус, который следует заметить – пачкает боковые стекла при опускании. На Шевроле Авео при опускании и поднимании стекла уплотнитель как бы отодвигался от стекла и в итоге вообще не касался стекла. В крузе если после мойки опустить и поднять стекла, то они все будут мокрые от уплотнителя. А если там песчинки и твердая грязь – то может и поцарапать. Видимо сделано с целью лучшей защиты внутреннего пространства двери.



11) И минус с парктроником – работает он отлично, но не приглушает музыку при движении задом, приходится делать это вручную. В принципе мелочь, но при увеличении скорости магнитола же громкость увеличивает, так что и тут могли бы сделать.



12) Максимальная замеренная мной скоростью через GPS навигатор на шиповке – 193 км/ч зимой, на летней резине – 203 км/ч



13) Расход составляет, будем честными, в городе 11,5-12 л/100 км, но я довольно активно катаюсь и не люблю тупить. Если пробок минимум, то расход составляет около 10-11 л в городе.



Неполадки и прочие ужасы у Круза:



1) Газораспределительная шестерня. Стала стрекотать на пробеге в 26 000 км. Это ужасно, но меня не особо беспокоило, т.к. гарантия. Симптомы – падение динамики, ускорение рывками, стрекот двигателя как дизеля, повышенный расход бензина. После замены по гарантии поменяли масло. Сервис клялся и молился, то подобного не должно повториться, но симптом на двигателях 1,8 известный, это шестерня многим доставила проблем.



2) Не понравилось, что слегка облупилась краска в местах сочленений дворников. Очень не люблю, когда вылезают подобные косяки.



3) Крышка багажника почему то касается бампера и натирает его и себя, причем я уже выкрутил резиновые ограничители довольно сильно. Будут смотреть на сервисе. А вообще бампер будут все равно красить, а на кромку крышки багажника я наклею пленку.



Текущие ДТП:



1) В последний день зимы в конце марта, когда выпало ОЧЕНЬ много снега, в меня въехал на летней резине негодяй на старом опеле вектре. Забомбил правую дверь и слегка порог. Жду деталей. Из сомнительных плюсов – уже прошло больше месяца и на голом металле не появилось ни намека на ржавчину.



2) Въехал человеку на старом БМВ правой стороной бампера на повороте, когда он резко ускорился и дал по тормозам, пропуская старичка. В итоге легкое повреждение бампера и зазоры, будут делать по КАСКО.



3) На заправке КИРИШИ забыл вытащить пистолет! Это комедия, когда отъехал – отломал ему носик и он слегка помял мне крыло около бензобака. Тоже будут делать по КАСКО (уже стыдно перед ними). САМОЕ ГЛАВНОЕ, что следует запомнить – инцидент на АЗС – это ДТП, поэтому когда они несут вам прайс лист с оплатой ущерба АЗС – надо слать их куда подальше. Я оплатил 1100 р. но на самом деле они должны обращаться в страховую по ОСАГО и получать свою выплату. Боюсь, что они и 1100 р. от меня получили и еще по ОСАГО получат. Узнал я это позже, но теперь когда я буду ломать оборудование на АЗС, я буду смеяться им в лицо и предоставлять им данные моей страховой.



Несколько положительных моментов по авто:



1) Очень вместительная машина. 3 человека на заднем диване размещаются свободно. Очень удобно можно разместить длинный инвентарь – лыжи и сноуборды, не один раз ездил в Коробицино кататься на склоне, но тут уже максимум влезают только 2-3 человека, т.к. приходится складывать диван.



2) Достаточный для меня клиренс – ездил на выходных в Саблино, везде пролез, везде проехал. Также ездил не раз на карьерное озеро в Больших Ижорах, проехал там, где думал, что точно застряну и ничего не задел. В целом очень доволен. Но не джип, конечно, господа, это не джип.



3) Салон в идеальном состоянии, на коже никаких ни трещин, ни морщин, ничего не облезает, руль не облезает, все в полном порядке, только надо бы после последнего выезда за город все пропылесосить, вычистить и протереть.



4) Купил новые литые диски ENTEI, по размерам соответствуют штатным. Очень доволен. Шиномонтажник не мог налюбоваться и прямо сказал – ставь секретки или снимут, слишком хороши. Диски очень нравятся, воздушные и легкие, машина даже как то сразу легче поехала )



Турбокруз 2014 года:



Когда по гарантии менял шестерню в салоне, провел тест-драйв турбо круза 2014 года (1,4 двигатель). Что могу сказать – автомат все таки заметно тупит, но динамика получше, чем у 1,8, расход меньше и мне кажется, новый двигатель вообще поприятнее. На механике вроде турбо нету.



Что меня очень сильно поразило – на крузах 2014 когда в углах дверей резиновый уплотнитель для стекла, который должен прилегать плотно, лежит волнами и вспучивается, почти на всех машинах, которые были в салоне, так что имейте ввиду. Смотрите внимательно.



Оценил свой круз по трейд-ину и расстроился – 500 000 руб. (комплектация LTZ, 2012 год, 1,8 МКПП). Вывод сделал один – буду на крузе ездить до самого упора, или когда развалиться, или когда смогу с легкостью купить новое авто. А пока я машиной доволен и менять не собираюсь. Задача на ближайшее будущее главная – убрать все косяки по КАСКО, привести все в порядок и наслаждаться эксплуатацией автомобиля )



На фотках:



1) Общие разные виды в условиях города.



2) Фото на фоне горнолыжного курорта в Коробицино. Девушку на фото я обучал катанию на сноуборде.



3) Фотки салона с разных ракурсов на пробеге 27000 км



4) Фотки на берегу озера в Большой Ижоре



5) ДТП с бараном на летней резине



6) Вмятина через месяц



7) Вмятина от пистолета на АЗС



Re: дтп с крузом

Дело долгое. месяца 3 точно будет тянуться



А дверь сильно искарежена? По ощущениям она заклинили из-за деформации или тяги послетали внутри двери?



- Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + если мои сообщения вам как-то помогли



Re: дтп с крузом

Не приятная ситуация, особенно с новой машиной. Но обычно так и бывает мне тоже выехали в задний бампер когда пробег был всего 6000 км.



- Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку соцсети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий