дтп дальнобойщиков на ютубе
Большая подборка видео ДТП с видеорегистраторов 2013г - 29 09 2014
Videoreg | 19-05-2013, 19:03 | 20515
Ежедневно на дорогах страны происходят сотни аварий, многие из них попадают в объектив камер видеорегистраторов. Тем более, что с каждым днем доступность этих устройств и количество автомобилей с регистраторами увеличивается.
Посмотрев эту подборку видео, каждый сможет сделать для себя выводы, и, возможно, избежать ДТП в будущем.
Аварии, заснятые на видеорегистратор автомобилей в апреле-мае 2013 года. Внимание: во многих роликах содержится нецензурная лексика!
Свежая подборка ДТП с видеорегистраторов, май 2013. Впечатляющее видео. Машины вылетают на встречку, в кювет, переворачиваются.
Еще нарезка видео аварий в мае 2013 :
Видео ДТП с видеорегистраторов с участием грузовиков и фур дальнобойщиков. В некоторых ситуациях водителям чудом удается увернуться и избежать жесткой аварии.
То жуткое ДТП с регистратора дальнобойщика - 29 09 2014
Дальнобойщик Ленар Ахунов пишет в ютубе: - Да, я его заметил в последний момент, среди всего того, что выпало.
На вопрос: С папой ребенка не общались? как себя вел,Что говорил? В шоке был? Он его на полке задней вез или это все же догадки наши? - он ответил: С отцом не общался, да и желания нет,а вот малышку бы увидел.
ДТП произошло 20 января в 17:30 на 529 км а/д Москва – Уфа: Водитель а/м Митцубиси, совершая обгон, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения в зоне запрещающей обгон (обозначена дорожными знаками и разметкой), совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м Скания. От сильного бокового удара приёмная дочь (2011 г.р.) водителя а/м Митцубиси, находящаяся на задней полке автомобиля вылетела в окно. Благодаря реакции водителя а/м Скания, который увидел вылетающего ребёнка и объехал её и снегу на обочине, ребёнок избежал смерти. С диагнозом: ушибленная рана лобной части головы и губы и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму доставлена в ЦРБ г. Лысково.
Камера видеонаблюдения на одном из центральных перекрестков в эфиопской столице Аддис-Абебе ежедневного следит за удивительным движением потоков машин. Автомобили пересекают просторный перекресток во всех направлениях и делают это удивительным способом - в отсутствие каких-либо вспомогательных знаков. Здесь нет ни светофоров, ни внятной дорожной разметки, ни постовых, пишет Gizmodo .
Тем не менее водители справляются: они научились проскакивать между разнонаправленными потоками, чувствуя, когда нужно уступить или притормозить прямо посреди перекрестка. Судя по ролику, выложенному недавно на YouTube-канале New Ethiopian movies 2014, ДТП здесь нечасто случаются.
Да, местные пешеходы, конечно, тоже переходят дорогу без каких-либо зебр.
Комментаторы на YouTube пишут, что, возможно, и в России стоит попробовать убрать светофоры, чтобы снизить количество аварий - правила анархичного дорожного движения в Эфиопии явно дисциплинировали водителей. Другие шутят, что именно так выглядит ад для грешных водителей.
И еще раз для тех, кому понравилось:
Но, к сожалению, радостную картинку заметно портят данные статистики . на которые обращает внимание один из пользователей: Эфиопия вторая в мире страна по уровню смертности на дорогах на 100 тысяч транспортных средств и уступает только западно-африканской Того.
Комментариев нет:
Отправить комментарий